Анастасия Волочкова заговорила о втором ребенке 

Анастасия Волочкова заговорила о втором ребенке 

Балерина размышляет о том, что могла бы принять чужого малыша.

В гражданском браке с бизнесменом Игорем Вдовиным Анастасия Волочкова родила единственную дочь Ариадну. Сейчас балерина не готова родить второго ребёнка, несмотря на то, что множество знаменитостей рожают детей даже после 45 лет. Так вот, Анастасия не согласна на вторые роды, но готова взять чужого ребёнка, если будет такая необходимость. Балерина призналась, что готова стать матерью ребёнка своего будущего мужа. Правда, это пока что только мысли. Волочкова еще не встретила того самого.

«Когда я встречу мужчину своей мечты и у него будет ребенок, то своим отношением к его ребенку я покажу настолько верность и доверие к человеку, что это будет круче, чем выносить и родить», — говорит балерина.

Кроме того, Анастасия уверена, что рождение ребенка не всегда на пользу отношениям. Иногда малыш может разрушить брак. «Вы считаете, что рождение ребенка — это скрепление семьи? Нет, это обуза», — заявила женщина. Так случилось у Волочковой с Игорем Вдовиным. Вскоре после рождения общей дочери, их отношения начали увядать, начались трения, скандалы.

Ариадна жила отдельно от матери, со своим отцом. Игорь Вдовин вновь женился и ждёт появления на свет еще одного ребёнка. Ариадна сразу нашла общий язык с мачехой Еленой Николаевой. Кажется, они очень близки. Но Анастасию Волочкову не совсем устроил такой расклад событий, так как не уверена, что дочь там «в своей тарелке». «Я отпустила ее во взрослую жизнь, ей удобнее жить в центре Москвы с отцом и его женой. Да, она не может быть там своим ребенком, как в родном доме, но ее все устраивает. Мне очень нравится ее позиция», — говорила Волочкова. 

Фото: социальные сети.