Звезды, зимующие за границей

Звезды, зимующие за границей

В этом году знаменитостей, кто обычно зимует в теплых краях значительно меньше.

Рита Дакота

Еще будучи в браке с Владом Соколовским, артисты каждую зиму проводили на Бали. Они признавались, что не любят холод, поэтому предпочитают зимовать в теплых краях. После развода привычка осталась, только теперь они зимуют по раздельности. Еще осенью Рита с супругом Федором Белогаем и дочерью Мией отправилась в Калифорнию. «В этот раз Бали проиграл, и мы всей семьей улетели зимовать в Лос-Анджелес», — говорила Рита. Белогай снимает дом за 2 миллиона рублей в месяц. Мия в США отправилась в школу для будущих звезд. 

Влад Соколовский

А вот Соколовский решил не менять излюбленное место. Вместе со своей супругой Ангелиной Сурковой и сыном Дэвидом артист зимует на Бали. Правда, в этом году у Влада был важный проект, поэтому поездку пришлось отложить. А пару лет назад он провел отпуск со своей семьей и семьей бывшей жены. Певец рассказывал, что проводит разные практики на острове, а однажды взял аскезу и отказался от еды на неделю. 

Кети Топурия

Певица проводит время на Мальдивах с супругом Львом Деньговым, общим сыном Адамом и дочерью Оливией от первого брака. Кроме того, поклонники заподозрили Топурию в третьей беременности. Звезда в последнее время надевает объемную одежду и прячет живот. Однако из близкого круга Кети стало известно, что она действительно ждёт малыша. 

Александр Ревва

Пару лет назад Александр Ревва сбежал из России, из-за чего его сразу же пристыдили. Правда, в Дубае артист долго не задержался и вскоре вернулся в Россию. Он остался жить в родной стране и продолжает зарабатывать миллионы. Сейчас же мужчина с семьей скрывается от московских холодов в Бразилии. 

Фото: социальные сети.