Виктория Бекхэм удивила публику внешним видом

Виктория Бекхэм удивила публику внешним видом

Дизайнер останется верной своему стилю в любых ситуациях.

Виктория Бекхэм тщательно следит за своей фигурой. Дизайнер придерживается различных диет и жестко ограничивает себя в питании, а также регулярно посещает тренажерный зал. Она хочет оставаться такой же стройной, как и в юности. Однако не так давно тренировка в спортзале закончилась достаточно плачевно. Знаменитость получила серьезную травму. Об этом рассказал Дэвид Бекхэм в социальной сети. Он опубликовал снимок, на котором запечатлел сломанную ногу Виктории. «Как оказалось, небольшое происшествие с моей женой в зале обернулось сломанной ногой в реальности», — написал футболист.

Теперь Виктории приходится передвигаться с помощью костылей. Для дизайнера важно всегда безупречно выглядеть, а одним из важнейших атрибутов ее образа являются каблуки. И даже в такой непростой ситуации Бекхэм не расстается с излюбленной обувью. На днях папарацци запечатлели Викторию Бекхэм на костылях и каблуках. Вероятно, это жутко неудобно, но «перчинка» ради идеального образа готова пойти и на такие жертвы. Вот так, перелом стопы оказывается не помехой всегда отлично выглядеть.

Интересно, несколько лет назад Виктория заявила, что устает от каблуков и больше не может их носить. Женщина поняла, что в первую очередь обувь и одежда должны быть удобными. «Я больше не могу носить каблуки. Особенно когда я не на работе, ведь я много путешествую. Одежда должна быть простой и удобной», — заявила дизайнер в одном из интервью. «Она любит развлекаться, но занята не только этим. Одежда для работы для нее не менее важна, чем наряды для вечернего выхода», — так Виктория описала героиню одной из своих коллекций. 

Фото: социальные сети, телеграм-канал «Самые сливки».