Мать не отходит от Кейт Миддлтон во время ее реабилитации

Мать не отходит от Кейт Миддлтон во время ее реабилитации

Принцесса Уэльская окружена заботой своих родных.

Больше месяца назад Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости. Принцесса не стала разглашать информацию о причинах возникновения необходимости в проведении хирургического вмешательства. Так, появились слухи о том, что супруга принца Уильяма борется с онкологией. Однако представители королевской семьи поспешили опровергнуть эту информацию. «Принцесса Уэльская ценит интерес, который вызовет это заявление. Она надеется, что общественность поймет ее стремление поддерживать как можно более нормальную жизнь для своих детей и желание, чтобы ее личная медицинская информация оставалась конфиденциальной», — говорится в сообщении.

Кейт Миддлтон теперь требуется достаточно много времени для реабилитации. Королевские представители заявили, что женщина не приступит к королевским обязанностям до Пасхи. Принцессу окружили заботой и вниманием самые родные и близкие ей люди. Принц Уильям отложил свои дела, чтобы заняться тремя детьми, пока его жена восстанавливается. Кроме того, рядом всегда ее окружают друзья детства, друзья мужа и семья Миддлтонов. 

«Крепкое окружение близких людей — один из секретов успеха Кейт. И это не только ее родители, брат и сестра. Кэрол и Пиппа были рядом с Кейт во время ее выздоровления после операции. Кэрол носится вокруг нее как курица-наседка», — рассказывает королевский эксперт Дженни Бонд.

Стоит отметить, что из-за состояния здоровья супруги принц Уильям недавно посетил церемонию вручения наград BAFTA в гордом одиночестве впервые за 10 лет. Принц Уэльский сожалеет, что в этом году Кейт пропустила мероприятие: «Мне так жаль, что Кейт здесь нет, она очень любит премию BAFTA». 

Фото: социальные сети.