Валерий Меладзе готовится впервые стать дедом  

Валерий Меладзе готовится впервые стать дедом  

Средняя дочь артиста, Софико, ждёт появления на свет первенца.

В первом браке с Ириной Меладзе у артиста родилось четверо детей. Первенец умер спустя 10 дней после рождения. Потом у супругов появились дочери: Инга, София и Арина. Полтора года назад Валерий Меладзе выдал замуж среднюю дочь Софико. Избранником девушки стал топ-менеджер Савва Байбаков, работающий в компании отца, который занимается поставкой угля в Европу. Также молодой человек занимается недвижимостью, сдавая крупные помещения в аренду, что приносит ему ежемесячно несколько миллионов рублей.

Сама же София ведет закрытый образ жизни и никак не распространяется о важных событиях. Однако на днях девушка опубликовала снимок с отдыха. Она позирует на берегу, сидя на камне. Дочь Валерия Меладзе продемонстрировала заметно округлившийся живот, который уже трудно скрывать. В скором времени Софико Меладзе и Савва Байбаков впервые станут родителями. Это значит, что Валерий Шотаевич готовится к рождению своего первого внука.

Интересно, что Валерий Меладзе и сам недавно стал отцом. Альбина Джанабаева родила артисту дочь Агату. В апреле девочке исполнится 3 года. Стоит отметить, что старшие дочери от первого брака не общаются с нынешней женой отца. Ирина Меладзе рассказывала о том, как узнала об изменах супруга. 

«Я стала догадываться примерно за два года до окончательного разрыва. Почувствовала, что происходит нечто плохое. Валера отказывался разговаривать, хотя я и пыталась выяснить причину перемен в его поведении. А однажды он просто сорвался и все рассказал, но не стал называть ее имени. Для меня услышанное было шоком. Уже позднее от подруги я узнала, что это Альбина Джанабаева. Новость оказалась неожиданностью. Конечно, я знала Альбину, но и предположить не могла, что у нее есть сын от Валеры», — говорила Ирина. 

Фото: социальные сети.