Ольга Орлова радуется первым шагам дочки 

Ольга Орлова радуется первым шагам дочки 

Певица показала, как Ксения Бородина учит ходить годовалую крестницу.

В феврале прошлого года певица Ольга Орлова стала мамой во второй раз. Она родила долгожданную дочку своему супругу бизнесмену Валерию Маслову. Малышку назвали Анной. Крестной девочки стала близкая подруга Ольги, Ксения Бородина. Недавно Анне исполнился 1 год. Певица не стала закатывать шумную вечеринку, а пригласила только самых близких. Ксения Бородина старается как можно больше времени уделять крестной дочке. На днях Орлова опубликовала трогательный видеоролик с участием наследницы.

Ольга продемонстрировала, как ее дочь делает первые шаги. Помогала ей в этом Бородина. «Ура! Анюткины первые шаги! Стоило пожаловаться крестной, как все случилось», — подписала видеоролик Орлова. Девочка ходила за крестной матерью и была очень рада своему новому навыку. Не обошлось без падений, которые вызывали у малышки только смех. Поклонники порадовались за Аню и поздравили ее маму с первыми шагами дочки. «До слез трогательно. Поздравляем», «Настоящая крестная! Рады все», «Какое это счастье, Оля! Молодец Анюта!», — пишут фолловеры.

Стоит отметить, что на протяжении всей беременности Ольгу Орлову обвиняли во лжи. По словам публики, певица не сама вынашивала дочь, а обратилась к суррогатной матери и носила накладной живот. Артистка отрицала догадки пользователей, но фолловеры стояли на своем. Экс-солистка группы «Блестящие» не стала доказывать свою правоту. «На сегодняшний день я набрала 15 кг, ноги отекают очень сильно. По лицу тоже видно. ПДР в феврале, думаю, еще килограммов 8 наберу. Но пусть для вас это будет обман», — говорила звезда. 

Фото: социальные сети.