Какая модница: Данила Козловский навестил дочь, живущую в США

Какая модница: Данила Козловский навестил дочь, живущую в США

Российский актёр поздравил единственную наследницу с днём рождения.

В 2015 году российский актёр Данила Козловский начал встречаться с моделью Ольгой Зуевой. Пара не сразу сообщила публике о своем романе. Спустя пять лет совместной жизни Ольга родила Даниле дочку. Малышку назвали Одой Валентиной. Однако почти сразу после рождения девочки Козловский и Зуева расстались. Экс-возлюбленные сохранили хорошие отношения ради общей наследницы. Ольга и Ода Валентина живут в США. Козловский старается как можно больше времени уделять дочери. Сейчас актёр «отменен» в России и гастролирует по странам Европы с моноспектаклем «Frank».

Недавно единственной наследнице актёра исполнилось 4 года. Данила Козловский навестил дочку и привез ей подарки. Он опубликовал фотографии с малышкой. Ода Валентина предстала в розовом платье из фатина. Родители не показывают лицо дочки, поэтому на фото она позирует спиной к камере. Сейчас в Нью-Йорке морозная и снежная погода, поэтому заботливый отец поиграл с дочерью в сугробах, после чего увез в теплое место к океану. Эти моменты он тоже запечатлел на камеру.

Стоит отметить, что в прошлом году Данила Козловский поздравлял дочь вместе со своей возлюбленной Оксаной Акиньшиной. Сейчас же у актёра появились проблемы с главой Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталием Бородиным. Он заявил, что российский актёр предал Родину, уехав в США, а потом вернулся, чтобы выступить перед публикой и заработать денег. Сам же Данила заявил, что он не предатель, а просто навестил дочь, живущую в другой стране. Через суд актёр одержал победу над Бородиным, но все же оказался «отмененным» в России. 

Фото: социальные сети.