Бьюти-новинки зимы 2024

Бьюти-новинки зимы 2024

Ароматный крем-баттер для рук, средства для волос и кожи головы, а также бальзамы для ног, лица и еще много всего интересного - в нашем новом обзоре.

Крем для лица и не только

Чтобы защитить кожу от суровых морозов Art&Fact выпустил нейроуспокаивающий крем для лица. Крем успокаивает нормальную и сухую кожу в состоянии повышенной чувствительности или после косметологических процедур.

Также у бренда появилась облегченная эмульсия, которая обеспечивает успокаивающий уход за комбинированной и жирной кожей в состоянии повышенной чувствительности, а также в период восстановления после косметологических процедур. В составе натуральный противовоспалительный нейропептид, гликосфинголипиды, которые способствуют собственной выработке в коже церамидов, сквалан, он защищает природный кожный барьер, питает и увлажняет кожу. 

Уход за кожей ног тоже важен. Бренд Geltek body выпустил восстанавливающий крем для ног Recovery Balm. Он предназначен для регулярного и интенсивного ухода за огрубевшей и очень сухой кожей, склонной к образованию трещин, требующей восстановления защитного барьера и усиления регенерации.

Крем для рук и бальзам для губ в бьюти-боксе Cha U Kao — идеальное сочетание для тех, кто привык ухаживать за собой везде, где застанет желание и необходимость. Ваша кожа получит надежную защиту от перепадов температур и непогоды, мгновенное увлажнение, питание и восстановление. Микробиом будет обеспечен полезными веществами.

Маска для лица 

Отличным решением для питания и увлажнения кожи в зимний период может стать маска для лица. Например, маска LOVE LETTER от бренда SUPERBANKA. Эта биоцеллюлозная маска из кокосового волокна пропитана сывороткой с пептидами, низкомолекулярной гиалуроновой кислотой и ферментированной формой фолиевой кислоты. Маска оказывает антиэйдж- и антистресс-эффект и работает на восстановление защитного барьера.

Набор Cha U Kao из крема для лица MAGIC SPELL и маски MUSHROOM GLOW — это про сияние, увлажнение и восстановление. Подходит для любого типа кожи.

Энзимная пудра и гель для умывания

Бренд The U выпустил энзимную пудру для умывания. Пудра глубоко и деликатно очищает лицо от остатков макияжа и излишков себума, не пересушивая кожу. Помимо эффективного очищения, она мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, избавляет от черных точек, выравнивает тон лица. Может применяться как кратковременный энзимный пилинг. Подходит для лица и тела.

Ассортимент бренда Geltek пополнил еще и очищающий крем-гель Ceraclean. Продукт предназначен для ежедневного использования в качестве очищающего средства для нормальной, сухой и чувствительной кожи, а также для кожи с нарушенной барьерной функцией. Не образует пены, эффективно очищает кожу, не вызывая ощущения стянутости. Д-пантенол и экстракт овса смягчают и успокаивают кожу, сквалан и витамин Е увлажняют и поддерживают защитный барьер, церамиды глубоко питают и предотвращают потерю влаги, а пробиотики отвечают за поддержание здорового микробиома кожи. L-аргинин стимулирует микроциркуляцию, что способствует увлажнению и улучшению общего состояния кожи.

Деликатная пенка для лица и отшелушивающий тоник с кислотами в наборе от Cha U Kao — непревзойденный дуэт для основательного очищения кожи. Идеальная подготовка для дальнейшего ухода.

Тоник 

В наборе Cha U Kao три ключевых увлажняющих средства: тонизирующая сыворотка, крем для лица и восстанавливающий тоник. Это настоящий бестселлер, вдохновленный выбором профессионалов.

Также в наборе Cha U Kao два средства, которые идеально дополняют друг друга — мицеллярная вода и тоник для лица. Сначала заботливое очищение, которое сохраняет баланс микробиома, а затем восстановление и глубокое увлажнение тканей.

Уход за волосами и кожей головы 

Шампунь от Bisou бережно очищает кожу головы, снимает раздражение и зуд устраняет шелушение и трудно вымываемую перхоть, восстанавливает баланс микрофлоры кожи головы.

Бальзам этого бренда оказывает выраженное увлажняющее действие, делает волосы мягкими и послушными, обеспечивает блеск и легкое расчесывание. Ниацинамид успокаивает раздражение на коже головы, активизирует спящие луковицы. Масло миндаля питает сухие волосы, а также, создавая защитный барьер пребиотик восстанавливает микрофлору кожи головы. 

Пептидный тоник укрепляет и омолаживает волосяные фолликулы для предотвращения потери волос как у мужчин так и у женщин. Тоник стимулирует рост волос, останавливает усиленное выпадение, а также укрепляет луковицы. Кофеин тонизирует кожу головы и ускоряет рост волос. Восстанавливает качество волос, делая их более прочными и блестящими. Средство улучшает состояние кожи головы, оказывая комплексное восстанавливающее действие.

Ароматы 

Бренд современной ароматерапии SLUU предлагает экологичное решение проблемы потери безопасности и возвращает способность чувствовать себя устойчивым к любым переменам. Совместно с чатом GPT был разработан аромароллер «Экспейп», который помогает снимать симптомы усталости, тревоги и дает ключ к глубокому ощущению безопасности и умиротворения.

У бренда By Kaori много новинок. Так, недавно представили парфюмированный спрей -термозащиту для волос, парфюмированную пенку для умывания со шлейфом парфюма POSH: аромата Rolls-Royce и букета цветов; крем-баттер для рук.  В феврале бренд выпустил аромасаше в виде сердец. Саше позволят наполнить пространство уникальным ароматом, а также отлично дополнят интерьер за счет минималистичного дизайна. Создаст романтическую атмосферу в любой день!

Mui Thom предлагает познакомится с линейкой туалетных спреев с 14 уникальными арома-композициями: инновационное решение для поддержания свежести в ванной комнате – туалетный спрей, созданный для эффективного устранения и предотвращения неприятного запаха. Уникальный продукт не только маскирует запахи, но и дарит неповторимый аромат с нотами, которые превращают процесс в удовольствие.

Также бренд представил линейку спреев для дома, для создания неповторимой атмосферы уюта и комфорта. Маскируют неприятные запахи и наполняют ваш дом свежестью и чистотой. На выбор представлены 14 эксклюзивных ароматов.

Дезодоранты для тела Mui Thom эффективно борются с запахом пота, обладают антибактериальным действием и обеспечивают свежесть на протяжении всего дня. 7 эксклюзивных версий, в том числе – созданный специально для мужчин, а также продукт без запаха.

Спреи для ног Mui Thom не только борются с запахом пота, но и дарят ногам невероятную легкость и комфорт в течение дня. Содержат антибактериальные компоненты. На выбор представлены 5 специально подобранных арома-композиций.

Фото: пресс-служба, freepik.