Семейный праздник: от битвы роботов до шоу воздушных шаров

Семейный праздник: от битвы роботов до шоу воздушных шаров

В честь Дня Защитника Отечества гостей "Острова Мечты" ждет большая развлекательная программа.

23 февраля на площади «Москва» городского променада «Остров Мечты» для посетителей подготовили масштабное семейное мероприятие. В программе бесплатные мастер-классы, эстафеты и конкурсы.

Праздник продлиться с 14:00 до 18:00. В течение всего этого времени посетители могут принять участие в интерактивном аттракционе — битва роботов. Здесь предстоит сражаться друг с другом на специальном арене, управляя механическими противниками.

Открывает мероприятие мастер-класс по росписи и декору кружек. Для более активных детей и их родителей подготовили спортивную эстафету, а также танцевальные уроки. Опытные хореографы обучат всех желающих новым движениям. Попробовать успеют абсолютно все, ведь преподаватели готовы поделиться накопленными знаниями в разное время: 15:10, 16:40 и 17:30.

Творческий процесс продолжится в 16:00. Именно в это время гости смогут разработать свой уникальный дизайн и воплотить его на футболках. Затем можно порадовать себя веселыми конкурсами, а также викторинами с приятными призами. 

Завершением праздника станет яркое шоу шаров и музыкальная дискотека. 

Вход свободный.