Наташа Королева рассказала о рождении сына

Наташа Королева рассказала о рождении сына

Певица поздравила единственного сына с 22-м днём рождения.

Некоторое время Наташа Королева провела со своей матерью в США. Из-за этого ее раскритиковали в сети. Однако звезда обозначила, что останется верной стране, где живет, а в Америку улетела только ради встречи с матерью. Недавно певица вернулась в Россию, чтобы отметить важное событие. Накануне сыну Королевой исполнилось 22 года. «22 года назад в столице нашей Родины появился на свет мой сын! А вот и отец-молодец! Рожал сына вместе со мной», — отметила Королева.

Семья и близкие собрались в одном из столичных ресторанов. Мама именинника показала стол с деликатесами, а также вспомнила, как ее единственный сын появился на свет. Наташа показала невестку, бывшую стриптизершу Анну Волынкину. Стоит отметить, что Королева и Глушко поначалу не одобряли роман сына, но позже приняли девушку. Похоже, что Архип и Анна поженились, так как на безымянных пальцах есть кольца. Публика уже давно догадывается, что возлюбленные перешли на новый уровень отношений, но не распространяются об этом.

22-летний Архип уже давно отдельно живет от родителей со своей избранницей. «Наш сын снимает «однушку» в хрущевке без лифта, на пятом этаже. И это его полностью устраивает. И нас с мужем тоже. Мы все начинали с чего-то очень простого и потом постепенно шли по лестнице успеха вверх. Думаю, это правильно», — говорила Наталья. Раньше возлюбленные жили на третьем этаже загородного дома певицы. Артистка не исключает возможности, что может скоро стать бабушкой. «В теории готовы с Сережей стать дедушкой и бабушкой. Правда, торопиться не стоит. Лишний раз беседы провели, хоть он и говорит: «Я все знаю!», — говорила Королева. 

Фото: социальные сети.