Отцы-одиночки среди звезд

Отцы-одиночки среди звезд

По разным причинам они остались одни с детьми на руках.

Сергей Лазарев

Поп-певец два года скрывал интересный факт своей жизни. В 2014 году Сергей стал папой. Суррогатная мама выносила для Лазарева сына Никиту. В 2018 году родилась дочь артиста — Анна. О рождении девочки Сергей молчал один год. Он уверен, что ему удается совмещать роль мамы и папы. «Главное — чтобы дети росли в любви. Сколько этих якобы полноценных семей, в которых дети никому не нужны? Мама пьющая, папа бросил… Поэтому тут важен осознанный выбор, важно хотеть детей, а способ — второстепенный вопрос», — говорит Сергей Лазарев. 

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров был женат лишь однажды. В браке с Аллой Пугачевой у короля поп-музыки дети не родились. Да он и не спешил обзаводиться потомством. Только в 2011 году Киркоров впервые стал отцом. Девочку выносила суррогатная мама. Та же история произошла через 7 месяцев. На свет появился второй ребёнок певца. Сейчас Филипп Бедросович воспитывает дочь Аллу-Викторию и сына Мартина.  

Илья Авербух

12 лет фигурист состоял в браке с Ириной Лобачевой. У супругов родился сын Мартин, который после развода родителей остался жить с отцом. Так, мужчина воспитал сына, которому сейчас 19 лет. Впрочем, Авербух собирался оставаться холостым отцом-одиночкой, пока в его жизни не появилась актриса Лиза Арзамасова. В этом браке появился сын Лев. 

Криштиану Роналду

Когда знаменитому футболисту было было 25 лет, он решил стать отцом. Для этого он обратился за помощью к суррогатной матери. Так, в 2010 году появился Криштиану-младший. «Для меня не проблема, что ребенок воспитывается без участия матери. Многие дети в мире растут без матери или отца, ведь случается, что те умирают. У Криштиану-младшего есть отец, невероятный отец. У него есть бабушка», — говорил Рики Мартин, который тоже отец-одиночка. Сейчас Роналду многодетный отец и воспитывает детей со своей невестой Джорджиной Родригес. 

Джон Траволта

Голливудский актёр был счастлив в браке с актрисой Келли Престон. Она родила супругу троих детей. Первый сын скончался в возрасте 17 лет в 2009 году. У Келли и Джона осталась дочь Элла (23) и сын Бенджамин (13). В 2020 году актриса умерла от рака молочной железы и забота о малолетнем сыне легла на плечи Траволты.  Из-за этого артист завершил свою великолепную карьеру в кино. 

Фото: социальные сети.