Харламов столкнулся с финансовыми проблемами 

Харламов столкнулся с финансовыми проблемами 

У шоумена начались проблемы с бизнесом и он потерял крупную сумму денег.

В личной жизни в Гарика Харламова не все гладко. Не так давно он объявил о том, что расстался со своей девушкой актрисой Катериной Ковальчук, с которой снимался в сериале «Гусар». Юморист никак не прокомментировал расставание и не стал говорить и причинах, почему отношения закончились. Да и Ковальчук молча отправилась в путешествие по США. Хотя публика уже поговаривала о том, что пара вскоре поженится. Но нет. Харламов пока не готов связать себя узами брака.

Три года назад он развелся с Кристиной Асмус. Развод был достаточно скандальным. Кристина не так давно съехала с дочерью от бывшего мужа. Харламов признается, что сейчас у него хорошие отношения с бывшей женой. «Мы на самом деле друзья. Кристина, большой тебе привет! У нас общая дочь, мы прекрасно общаемся. Чисто юмор», — сказал он недавно.

Впрочем, у шоумена и так много других проблем. Например, финансовых. Недавно он потерял крупную сумму денег. Здесь фигурирует сеть ресторанов Гарика Харламова. Поначалу дело шло хорошо, но в прошлом году один ростовский ресторатор захотел открыть заведение юмориста по франшизе. Дело дошло до суда. 

Судебные разбирательства длились несколько месяцев, а в итоге все закончилось договором сторон. Гарик Харламов оказался в проигрыше. А деньги, которые полагались фирме, он так и не получил. А это 1 250 000 рублей. Сам артист никак не комментирует произошедшее. 

Фото: социальные сети.