Дочь Малинина обратилась к жениху

Дочь Малинина обратилась к жениху

Жених и невеста отметили важный день.

Дочь артиста Александра Малинина уже несколько лет счастлива в отношениях с англичанином по имени Зак. Устинья проживает в Великобритании и получает образование в лондонской Академии музыки. В Англии она и познакомилась со своим избранником. Год назад молодой человек попросил у возлюбленной руку и сердце. Малинина ответила согласием и сейчас пара готовится к свадьбе. Фолловеры ждали торжество прошлым летом, однако Зак и Устинья пока не сыграли свадьбу. В Гонконге работает отец жениха певицы, там жених и невеста побывали летом. Устинья призналась, что хотела бы провести церемонию именно там.

А накануне, 14 февраля, для пары был особенный день. «Отмечаем любовь. 5 лет, как я тебя знаю, 2 года, как мы начали встречаться, и год, как я твоя невеста. Скоро свадьба! Я тебя люблю!», — написала Малинина. Они провели вечер в ресторане. Девушка продемонстрировала различные деликатесы. Поклонники поздравили жениха и невесту с важным для них днем. «Какие вы красивые», «Счастья вам», «Глаза горят у каждого. Вот, что значит любовь», «Вы так подходите друг другу!», «Ждём свадьбу», «Поздравляем красивую пару», — пишут поклонники.

Родители Устиньи приняли ее жениха. Мама оперной певицы в восторге от зятя. «Устинья, ты сказала «да», и я, конечно, тоже говорю «да!» Вы — чудесная пара! Здорово, что знакомы достаточно давно, у вас было время узнать друг друга, крепко подружиться, научиться доверять. Вы оба прошли проверку на надежность и прочность ваших чувств…», — сказала Эмма Малинина после того, как дочь объявила о помолвке. Кроме того, сын Малининых, Фрол тоже готовится к свадьбе. Молодой человек живет и учится в Германии со своей невестой Софьей. 

Фото: социальные сети.