Олимпийские чемпионы станут родителями в третий раз 

Олимпийские чемпионы станут родителями в третий раз 

Татьяна Волосожар поздравила поклонников с Днём всех влюбленных и раскрыла главный секрет.

Татьяна Волосожар решила оригинально поздравить поклонников с Днём всех влюбленных. Фигуристка приняла участие в стильной фотосессии. Перед камерой она предстала в черном облегающем комбинезоне с открытой спиной, украшенной цепями. Образ дополнили блестящие ботильоны. Волосы спортсменки уложены легкими волнами. Вначале перед фолловерами она позировала спиной, а потом повернулась боком и показала округлившийся живот. Татьяна ждёт появления на свет третьего ребенка от Максима Транькова.

«Я думаю, что 14 февраля — это отличный повод поделиться с вами прекрасной для нашей семьи новостью. Мы с Максимом ждем встречи с тобой, наш малыш. Всех с праздником, любите и будьте любимыми всегда», — написала Волосожар. «Вот это да! Многодетная теперь. Поздравляю вас!», — написал актёр Евгений Пронин, с которым фигуристка выступала в ледовом шоу «Ледниковый период». «Танюша! Как вы молодцы! Крутые», — поздравила со скорым прибавлением Регина Тодоренко. «Поздравляю вас», — оставила комментарий Аделина Сотникова. К поздравлениям присоединились Екатерина Щпица, Евгения Медведева, Анна Семенович, Наталья Подольская и многие другие.

Напомним, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков вместе с 2012 года. Спустя три года пара объявила о помолвке и спустя 6 месяцев они сыграли пышную свадьбу. Супруги не стали долго тянуть с пополнением. В 2017 году появилась на свет их первая дочка Анжелика. Сейчас девочка занимается гимнастикой и фигурным катанием. Фигуристы признавалась, что не хотят навязывать дочке фигурное катание и она в праве сама решить, чем будет заниматься. В 2021 году Татьяна родила сына Теодора. 

Фото: социальные сети.