«Чем я прогневила Бога?»: Лере Кудрявцевой потребовалась помощь

«Чем я прогневила Бога?»: Лере Кудрявцевой потребовалась помощь

В жизни телеведущей наступила черная полоса.

В последнее время в жизни Леры Кудрявцевой то и дело возникают проблемы. Сначала ей пришлось удалить грудные импланты, так как один из них лопнул еще 5-6 лет назад и начал растекаться по всему ее организму, а лимфоузлы впитали этот гель. Потом во время отдыха в Дубае Лера узнала, что в ее московской квартире прорвало батарею и жилье затоплено. Вскоре телеведущая объявила о расставании с супругом хоккеистом Игорем Макаровым из-за его пристрастия к алкоголю. Правда, потом она призналась, что о разводе пока не думает и пытается спасти отношения. Теперь же у Кудрявцевой произошла другая беда.

Артистка опубликовала фото из больницы. Женщине экстренно потребовалась помощь медиков. Лера травмировала ногу. «Полный разрыв передней крестообразной связки. И перелом литерального мыщелка правой большеберцовой кости», — сообщила Кудрявцева. Она не стала говорить, что именно с ней произошло, но призналась, что уже устала от неприятностей, которые появляются в ее жизни. «Я не знаю, чем я прогневила Бога. Что я делаю не так? Пытаюсь жить по совести, не желаю никому зла, работаю, помогаю всем, занимаюсь благотворительностью. Но то, что со мной происходит — это какой-то сюр», — негодует звезда.

Ко всему прочему, Лера Кудрявцева угодила в очередной скандал. На шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» телеведущая плеснула стакан воды в мать, которая жестоко обошлась со своими сыновьями: одного женщина бросила при рождении в дырку уличного туалета, а его брата закопала в навоз. Мальчики чудом выжили, а в детском доме надолго не задержались. У них появилась семья. Биологическая мать проливала горькие слезы на передаче, а Лера близко к сердцу приняла ситуацию. Общественность осудила поступок Кудрявцевой, но телеведущая уверена, что все сделала правильно. 

Фото: социальные сети.