Звезда “Теста на беременность” достала снимок из архива, где ей чуть больше 20

Звезда “Теста на беременность” достала снимок из архива, где ей чуть больше 20

Актриса почти не изменилась за 15 лет.

В социальной сети набирает популярность флешмоб, где все желающие показывают себя в 21 год. К участвующим присоединилась и актриса Светлана Иванова. Так, она показала фотографию, где она запечатлена в возрасте 21 года на съемках фильма Гарика Сукачева «Дом Солнца». Стоит отметить, что на снимке она предстала без макияжа, показывая свою натуральную красоту.  Иванова улыбается в то время как ветер развевает ее волосы. «Ладно. Я долго держалась. 21. Любовь», — подписала кадр Светлана.

Фолловеры отметили, что Иванова совсем не изменилась с того времени. Сама же актриса благодарит за это генетику. Она не является поклонницей косметологических процедур и относится к это у достаточно настороженно. Актриса боится уколов. Однако косметолога все-таки посещает, так как специалист дает ей рекомендации по уходу за кожей. В повседневной жизни девушка не пользуется косметикой, а в уходе за кожей придерживается трех правил: очищение, тонизирование и увлажнение.

Иванова также придерживается определенной диеты по методике Волкова, которая подразумевает сдачу крови для определения к каким продуктам особо восприимчив организм. Так, девушка узнала, что из рациона ей стоит убрать финики, авокадо, виноград, чай и кофе. Если с первыми тремя пунктами она справилась с легкостью, то от чая и кофе отказаться до сих пор не может. Впрочем, у Ивановой нет проблем с лишним весом. С самого детства Светлана была худой и никогда не жаловалась на лишний вес. 

Фото: социальные сети.