Валерия поздравила бывшую возлюбленную мужа

Валерия поздравила бывшую возлюбленную мужа

Продюсер сумел сохранить дружеские отношения с бывшей женой.

До брака с певицей Валерией у Иосифа Пригожина было две жены. Первая — Елена Пригожина родила продюсеру сына Дмитрия и дочь Данаю, которая подарила Иосифу Игоревичу внука Даниэля. Второй фактической женой стала Лейла Фаттахова. Вместе они были на протяжении семи лет. Фаттахова родила гражданскому мужу дочь Елизавету. Пригожину удалось сохранить дружеские отношения с бывшей избранницей. Так, нынешняя супруга продюсера, певица Валерия тоже поддерживает общение с Лейлой.

Накануне Лейла Фаттахова отметила день рождения. Женщине исполнилось 52 года. Именинница пригласила близких и родных, чтобы вместе провести вечер. Бывший муж с супругой оказались в этом списке. В социальной сети появился снимок, на котором Пригожин предстал в объятиях бывшей и нынешней жен. Слева его обнимает виновница торжества, а справа супруга. «На дне рождения мамы моей дочери», — подписал кадр продюсер. Фолловеры поздравили Фаттахову с днём рождения и решили пошутить над ситуацией: «Дедушка с бабушкой чудят, молодцы».

Многим становится очень интересно, почему между Пригожиным и Фаттаховой сохранились такие хорошие отношения. Во-первых, их разрыв прошел без скандалов. Во-вторых, у экс-возлюбленных есть общая дочь Елизавета, которой сейчас 24 года. Девушка проживает в Нью-Йорке. В-третьих, певица Валерия не видит ничего плохого, если бывшие супруги поддерживают дружбу, тем более если у них есть общие дети. «Я дружу с человеком, который мне близок по духу, а уж так сложилось, что Лейла — бывшая жена, но не с каждым бывшим складываются такие отношения», — говорил Иосиф Пригожин. 

Фото: социальные сети.