Мария Кожевникова заговорила о пятом ребенке 

Мария Кожевникова заговорила о пятом ребенке 

Актриса признается, что ей тяжело приводить себя в форму после родов.

Звезда сериала «Универ» воспитывает четверых детей. В сентябре прошлого года актриса родила сына. Однако Мария не собирается останавливаться. Актриса рассказала, что после рождения детей ей предоставили бесплатную парковку. Когда появились на свет второй и третий сын, Кожевниковой выплатили материнский капитал. А вот на четвертого капитал не рассчитан. Интересно, что после рождения седьмого ребёнка, многодетным семьям дарят автобус.

Конечно, о семерых детях Мария Кожевникова не задумывается, а вот о пятом размышляет. Кроме того, актриса признается, что мечтала быть мамой пятерых. «Нет, семерых я не потяну. Вот пятого — возможно. Я всегда хотела пятерых детей», — сказала Мария в программе «Секрет на миллион». 

Кожевникова призналась, что после рождения четвертого сына, ей достаточно тяжело привести себя в форму. Во время каждой беременности она набирала большое количество килограмм. Девушке приходится упорно приводить тело в порядок. Для этого она наблюдается у специалистов. «После родов я весила 91 килограмм. Сейчас примерно 78. Но я так люблю себя в любом весе, я так благодарна своему телу за то, что оно подарило мне детей. Я отлично себя чувствую в любой форме и на огурцах, конечно, не сижу», — отметила знаменитость.

«Со вторым ребенком я превысила 100 кг. Мне даже ставили диагноз «сахарный диабет», результаты анализов показывали пограничную цифру. Поэтому каждую беременность я сильно поправляюсь, причем очень странно. До шестого месяца ни одного грамма не прибавляется, а после идет сумасшедший набор веса. В четвертую беременность я исключила все, что связано с повышенным индексом инсулина, сахара», — рассказывала однажды Мария. 

Фото: социальные сети.