Так трогательно: 80-летний Роберт Де Ниро нянчит маленькую дочку

Так трогательно: 80-летний Роберт Де Ниро нянчит маленькую дочку

Актер называет свою дочку милой.

Роберт Де Ниро дал большое интервью, в котором рассказал о своем отцовстве в 80 лет. Снимок опубликован на сайте People. “Она такая очаровательная малышка. Такая милая, — сказал он в интервью. — Когда я смотрю на нее, все остальное исчезает. Так что просто быть с ней в данный момент — это огромная радость и облегчение”,— добавил актер.

В апреле прошлого года актер стал отцом в седьмой раз. Разница между старшим и младшим ребенком — 51 год. Избранницей, родившей от звезды Голливуда стала Тиффани Чен, с которой они познакомились в далеком 2015 году на съемках фильма «Стажер». Тиффани играла эпизодическую роль инструктора по тайцзицюань. Пара долго скрывала свою связь и впервые вместе вышла в свет на вечеринке Vanity Fair x Prada во время Каннского кинофестиваля 2023 года во Франции.

Де Ниро рассказал, что и остальные дети в восторге от малышки. “Даже внуки. Она их тетя — а ведь они скоро станут подростками!” — пошутил он.

Также у звезды “Таксиста” есть двое детей от Дайэнн Эббот-первой жены:  сын Рафаэль и дочь Дрена. От Туки Смит—двое близнецов, рожденных с помощью экстрокорпорального оплодотворения: Джулиан Генри и Аарон Кендрик. От брака со второй женой Грейс Хайтауэр— сын Элиот и дочь Хелен Грейс.

Фото: people.com, кадр из фильма.