Жена Романа Костомарова прервала молчание в Сети

Жена Романа Костомарова прервала молчание в Сети

Роман Костомаров получил много поздравлений от близких и друзей в свой день рождения.

Накануне Роман Костомаров отпраздновал день рождения. Фигуристу исполнилось 47 лет. В этот день он принимал поздравления от родных, друзей и коллег. Так, Оксана Домнина после долгого молчания в социальной сети, публично поздравила супруга с праздником. Фигуристка адресовала супругу трогательные слова и опубликовала редкий совместный снимок, на котором Роман предстал на переднем плане с протезом на руке и показывает язык, а сзади его обнимает жена.

«Мой родной… дорогой….любимый… Я горжусь тобой… горжусь твоей силой… твоим огромным внутренним Силищем… который восхищает с каждым днем все больше и больше. Несмотря на невероятные трудности, которые невозможно описать словами… даже я, будучи с тобой всегда… не могу прочувствовать даже капельку того, что чувствуешь и ощущаешь ты в своей новой жизни… ты умеешь и можешь улыбаться, смеяться, шутить, дружить, любить, творить, вдохновлять. Я счастлива быть рядом с тобой, радоваться каждому дню и даже в самые сложные, трудные, неудобные моменты в жизни чувствовать твое дыхание, слышать твой запах, ощущать твою невероятную харизму и любить… любить тебя, любить наших детей, любить ЖИЗНЬ..Мы тебя очень любим! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!», — написала Оксана.

Сам именинник на своей станице в социальной сети поделился видео под песню «30 лет» группы Сектор газа. «Мне сегодня 47. Дожили… а жизнь только начинается», — отметил спортсмен. 

Фигуристка Евгения Медведева тоже присоединилась к поздравлениям. «Рома, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Долгих лет жизни, здоровья, всегда улыбайся и радуйся жизни! Ты для меня друг, наставник, коллега и просто прекрасный человек! Безумно люблю вас с Оксаной. Вы – пример настоящей любви, искренности и доброты. С праздником!», — обратилась она к коллеге.

А еще, Роман Костомаров рассказал о том, что о его жизненном пути сняли фильм, который выйдет в прокат 9 марта. «Это мой путь практически из детства и до сегодняшнего дня. Но в главных ролях тут даже не столько я, сколько моя семья – мама, жена, дочь, – друзья, коллеги, врачи. Это в том числе и их истории, как они через все это проходили и откуда брали силы. И это такая возможность поблагодарить их за все. Ровно через месяц!», — поделился новостью олимпийский чемпион. 

Фото: социальные сети.