В Сети критикуют дочь Глюкозы за внешний вид 

В Сети критикуют дочь Глюкозы за внешний вид 

У Лиды неформальный стиль, который часто не принимает общество.

У старшей дочери Натальи Ионовой своеобразный неформальный стиль. Из-за внешнего вида Лидии приходилось сменить несколько школ, так как соответствовать уставу той или иной школы она не хотела и бунтовала. В прошлом году девушка окончила девятый класс и о дальнейшей ученье пока не думает, концентрируясь на музыке и финансовой грамотности. Родители не препятствуют творческим проявлениям дочки и во всем ее поддерживают. Правда, поначалу Глюкоза беспокоилась за наследницу, но все равно не давила на нее. Ведь вспоминая себя, понимает, что в ее годы вела себя также.

«Мы переживаем, стараемся не сломать ребенка, общаемся со специалистами. Находим новую прекрасную школу, все счастливы. Но тут полная свобода: форму можно не носить, хочешь крась волосы в любой цвет, прокалывай нос. И тут понеслось: мы лысые, мы красные, пирсинг появился. Потом Лида сама себе набила татуировку…», — беспокоилась певица.

На днях Наталья опубликовала видео рилс в социальной сети, на котором энергично танцевала вместе с Лидой под свой трек «Руки-бёдра». Дочка певицы была необычно одета. На ней вязаная шапка в виде оленя, пальто, похожее на кимоно с цветочным принтом, внизу рубаха, также с цветочным принтом, под которой еще одна рубашка, длинная юбка и брюки.

Фолловеры начали бурно обсуждать внешний вид подростка. «Что за балахон на ней?», «Как подросток может одеваться, как старая бабулька?», «Это мода или я что-то не понимаю?», «У Лиды очень странный вид», — пишут в комментариях. Но нашлись и те, кто начал защищать девушку. «Она сама разберется, как ей одеваться», «Это в ваших глазах странно, а ей нравится и это главное», «Красота в глазах смотрящего», «Молодец, девочка! Не боится показывать себя настоящую», — защищают Лидию поклонники.

Фото: социальные сети.