Стала моложе: Агата Муцениеце сменила образ

Стала моложе: Агата Муцениеце сменила образ

Актриса решилась на изменения во внешности ради роли.

Агата Муцениеце не так часто решается на эксперименты со внешностью. По крайней мере, кардинальных перемен еще не было. Уже много лет она не изменяет привычному цвету волос. Хотя когда-то Агата была блондинкой. А год назад Муцениеце посетила стилиста в Москве и отрезала себе челку. «Я и моя челка! Мне кажется, круто! Сразу моложе стала», — говорила актриса. Но со временем челка отросла и Агата решила вновь не повторять образ. На днях девушка вновь удивила фанатов. Бывшая жена Павла Прилучного вновь поменяла имидж.

Актриса опубликовала видео ролик, на котором показала свой новый внешний вид. Агата отправилась в столичный салон красоты, где специалисты поработали над новым цветом волос для Муцениеце. Теперь Агата не жгучая брюнетка, а пепельно-русая с осветленными прядями. Она посмешила уточнить, что преображение случилось ради новой роли. «Да я ради роли, хоть налысо», — призналась девушка. Фолловеры высказали разное мнение. Кто-то считает, что так актрисе лучше. «Красиво», «Очень идет, Агата», «Вообще офигенно получилось!», — пишут поклонники, которым понравился новый оттенок волос Агаты. «Немного старит», «С темными было лучше, с этим цветом вы бледная», «Было гораздо лучше», — отметили те, кому Муцениеце в образе брюнетки больше нравится.

Сейчас Агата Муцениеце проводит время с детьми. В социальной сети она обнародовала разговор с дочерью Мией. Агата рассказала, что оплатила все налоги, а вот девочка в будущем не очень хочет платить налоги государству. «А я буду на Луне жить», — смеется Мия. В отличие от многих представителей шоу-бизнеса, Агата законопослушный гражданин и вовремя оплачивает налоги. Впрочем, примеры звезд-должников и Елены Блиновской в СИЗО теперь заставят многих выполнять свою обязанность. 

Фото: социальные сети.