Татьяна Навка трогательно поздравила Петра Чернышева с важной датой 

Татьяна Навка трогательно поздравила Петра Чернышева с важной датой 

Супруг Анастасии Заворотнюк отпраздновал день рождения. Фигуристу исполнилось 53 года.

Накануне фигурист, пятикратный чемпион США, супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, Петр Чернышев отметил свой день рождения. Спортсмену исполнилось 53 года. Сейчас Петр активно участвует в ледовых постановках Татьяны Навки. Фигуристка поздравила его с праздником, сопроводив поздравительные слова снимками, сделанными во время ледовых шоу.

«Петя, дорогой мой друг, партнер и соратник, с днем рождения! Просто желаю тебе здоровья, благополучия, счастья, исполнения всех желаний и мечт! Чтобы твоя самая главная заветная мечта обязательно исполнилась. Я всегда с тобой рядом, спасибо, что ты есть!», — пишет Навка. К поздравлениям присоединился и бывший муж Татьяны, Александр Жулин: «Петя, с днем рождения! Люблю и уважаю! Всем здоровья в твоей семье». Поклонники Чернышева тоже не смогли пройти мимо и оставили много приятных слов. «Петр, всего вам самого наилучшего!», «С праздником, Петр!», «Желаю здоровья вам и всей вашей семье», — пишет фолловеры, не забывая и о тяжелой болезни супруги Чернышева, Анастасии Заворотнюк.

Кстати, ходят слухи о том, что Петр Чернышев уже отделился от семьи Анастасии Заворотнюк. В конце прошлого года появилась информация о том, что фигурист живет отдельно. Кроме того, спортсмен заметно преобразился. Мужчина избавился от бороды, которую носил много лет. В связи с этим Чернышева многие не узнали на афише нового ледового шоу Навки «Вечера на хуторе».

Фото: социальные сети.