Харламов вдруг сделал громкое заявление о бывшей

Харламов вдруг сделал громкое заявление о бывшей

Шоумен признался, что любит шутить на тему взаимоотношений с бывшей женой.

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись в 2020 году. Это решение было неожиданным для публики, так как супруги даже подавали вида, что в отношениях есть проблемы. Кристина и Гарик разошлись без выяснения отношений и казалось, что остались друзьями. Однако спустя время между экс-супругами возникли недопонимания и они публично выясняли отношения. Асмус обвинила в том, что шоумен не помогает материально дочери. Харламов заявил, что бывшая жена и дочь живут в его доме на полном его обеспечении. В конце концов Кристина и Гарик решили проблему.

Недавно Гарик Харламов стал участником шоу «Натальная карта» от Medium Quality и «VK Видео». Там таролог Олеся Иванченко посмотрела с эзотерической точки зрения, какие девушки привлекают шоумена. Девушка заявила, что Харламов интересуется интеллигентными и романтичными натурами. Кроме того, она сказала, что мужчине стоит задуматься и о третьем браке. 

«Ты должен создать семью. Эта семья может спасти человечество. Но есть нюанс! Тебя на первый взгляд привлекают Настеньки из «Морозко». Но если мы говорим о жене для тебя, то это вовсе не та женщина, которая заглядывает в рот. Тебе с послушными неинтересно. Для тебя важно, чтобы с женщиной вела интеллектуальная дуэль. Это девочки с характером, эдакие штучки. Спор с тобой задача не из легких. Тебя нужно уметь грамотно обхитрить», — отметила Олеся.

После этих слов Харламов вспомнил свою бывшую жену Кристину. Но он признался, что сейчас находится в хороших отношениях с актрисой. «Да-да, так сделала бывшая жена. Слушайте, я обожаю шутить про это все дело. Но мы на самом деле, друзья. Кристина, большой тебе привет! У нас общая дочь, мы прекрасно общаемся. Чисто юмор», — говорит артист. В шутку он добавил: «А то опять нафигачит потом…». 

Фото: социальные сети.