Красавица Ирина Безрукова получала от мужчин дорогие подарки

Красавица Ирина Безрукова получала от мужчин дорогие подарки

Актриса не приняла ухаживания от миллионера и поставила его на место.

Бывшая жена Сергея Безрукова не испытывает недостатка мужского внимания. За ней часто ухаживают достаточно обеспеченные мужчины и делают дорогие подарки. Кто-то очень деликатно пытается добиться внимания актрисы, а кто-то настолько сильно желает быть со знаменитой артисткой, что пытаются заполучить ее всеми возможными способами, переступая черту дозволенного. Ирина рассказала об одном случае.

Ирина Безрукова отметила, что бизнесмен был готов потратить несколько миллионов рублей, чтобы она обратила на него свое внимание. «Мне предлагали квартиру за ночь. Я тогда сказала, что есть вещи, которые не продаются», — говорит Безрукова. Это не остановило миллионера и он продолжил одаривать актрису. Правда, это ему не помогло. «Я только смеялась в ответ. Всё в моей жизни заработано моим трудом. Я не приняла это предложение», — заявила звезда.

Безрукова и сама может позволить себе все, что захочет. Она привыкла рассчитывать только на свои силы и не ждёт помощи такого рода, которую предлагал ей настойчивый ухажер. В прошлом году женщина купила себе загородный дом в Подмосковье и уже закончила обустройство. Пока что Ирина не переехала туда жить, но любит проводить там выходные. Кстати, Безрукова взяла недвижимость в ипотеку и будет ежемесячно выплачивать за нее определённую сумму до 2036 года. Она привыкла получать удовольствие здесь и сейчас, поэтому решила не копить, а сразу исполнить свою мечту. 

Фото: социальные сети.