Влад Соколовский рассказал, как изменял жене

Влад Соколовский рассказал, как изменял жене

Артист открыто говорит о своих изменах в браке с Ритой Дакотой.

Влад Соколовский и Рита Дакота поженились в 2015 году. Их считали одной из самых красивых и крепких пар в российском шоу-бизнесе. Пара открыто демонстрировала идиллию в отношениях. В 2017 году Рита родила дочь Мию. А меньше, чем через год Дакота объявила о разводе с супругом. Новоиспеченная мама узнала о многочисленных изменах Влада и не нашла в себе силы простить. Певица рассказала, что Влад изменял ей в начале отношений, перед свадьбой и после, когда она была беременна. Соколовский не стал отрицать измены. Долгое время артисты не могли наладить отношения, но сейчас дружат семьями.

Недавно Влад рассказал, что в его семье тоже не все было гладко. Родители артиста были на грани развода. Мама имела пристрастие к алкоголю, а отец тоже изменял. «У мамы были проблемы с алкоголем, а папа, я думаю, изменял. Это их общий результат, они оба в этом виноваты. Потому что такого не бывает, что один изменяет, а другой суперхороший», — отметил музыкант. В итоге его родители справились со всеми проблемами и сохранили брак.

Соколовский открыто говорит об изменах Рите Дакоте. «Я гулял, это факт. Это действительно послужило причиной нашего развода. Я знакомился в соцсетях, переписывались, общение, встречи», — говорит Влад. Так, артист долгое время ходил к психологу, чтобы справиться с проблемой. «Я три года работал с психологами. Мало кто понимает, что это болезнь, как алкогольная или наркотическая зависимость. Есть специалисты, решающие эти вопросы. Если это мешает вам жить, ломает вашу семью – пойдите к специалисту», — советует певец. 

Неверность супруге очень сильно сказывалась на его моральном состоянии. «Совесть мучила. И после. Это было, как убийство. В какой-то момент сидел и принимал решение – я иду в работу над собой или во все тяжкие, потому что уже пофигу, вообще нечего терять. Можно уже было бухать, идти по борделям», — признается Соколовский.

Сейчас Влад счастлив в отношениях с молодой певицей Ангелиной Сурковой. Девушка родила артисту сына Дэвида около двух лет назад. Мужчина сделал предложение руки и сердца возлюбленной и теперь они готовятся к свадьбе. Рита тоже смогла построить новые отношения. В прошлом году певица вышла замуж за Федора Белогая, с которым встречалась 3 года. 

Фото: социальные сети.