Самые уставшие: звезды, которых критикуют за вечный отпуск

Самые уставшие: звезды, которых критикуют за вечный отпуск

Эти знаменитости не успевают вернуться из одного отпуска, как планируют новое путешествие.

Полина Гагарина

Полина Гагарина осень много трудится: выпускает новые песни, снимается в клипах и участвует в разных проектах. Перед Новым годом и во время новогодних праздников певица активно работала. А уже после проделанной работы Полина отправилась на шикарный курорт на Мальдивы. До этого, в ноябре женщина с детьми отдыхала в ОАЭ. «Кто-то воюет, а кто-то отдыхает», «Так устала, так устала, что каждый месяц отдыхает», — негодуют пользователи сети. 

Наталья Подольская 

Супруга Владимира Преснякова-младшего признается, что путешествия — ее слабость. Наталья Подольская любит отдыхать в теплые краях. Ко всему прочему, певице нравится проводить отпуск с детьми. Вот, например, в октябре певица побывала в Сочи, в ноябре заехала в Дубай, а сейчас знаменитая семья проводит время на Мальдивах. Правда, этот отпуск Наталья и Владимир решили посвятить себе и улетели без наследников. 

Оксана Самойлова

Семью Оксаны Самойловой и рэпера Джигана в народе называют «самой уставшей семьей России». Они могут чуть ли не каждый месяц улетать в отпуск, а нередко их каникулы затягиваются не просто на недели, а на месяцы. Где они только не бывали: Америка, Африка, Мальдивы, Таиланд и т.д. Дети в этот момент продолжают учиться, но только в дистанционном формате. 

Яна Рудковская

Продюсер Димы Билана любит роскошный отпуск. Рудковская зачастую отдыхает в Сен-Тропе, на Мальдивах и других элитных курортах. Кроме того, Яну часто критикуют за демонстрацию роскоши. «Опять она отдыхает. Заработалась видимо», «А обязательно демонстрировать всем свое богатство?», «Можно себя и поскромнее вести», — пишут хейтеры. 

Анфиса Чехова

Телеведущая признается, что не может усидеть на месте. Ей нужно движение и постоянная смена обстановки. Именно поэтому Анфиса очень часто путешествует. Женщина может оставить своего сына в Москве, а сама летит в другие города. Однажды она на целый месяц колесила по США.

Фото: социальные сети.