Принц Гарри и Меган Маркл спасают репутацию 

Принц Гарри и Меган Маркл спасают репутацию 

Опальные герцоги намерены восстановить свое положение в обществе.

Принц Гарри и Меган Маркл искренне верили в то, что после их отъезда из Великобритании жизнь наладится. Вот уже на протяжении четырех лет супруги проживают череду неудач. Кроме того, Меган и Гарри испортили свою репутацию, которую еще, возможно, восстановят. Ко всему прочему, супруги испытывали проблемы с финансами. Если они предпримут меры по спасению своего положения, то еще смогут подняться в глазах публики и своей семьи.

В 2020 году герцоги заключили контракт с двумя стриминговыми сервисами — Spotify и Netflix. Однако Меган и Гарри не оправдали их ожиданий. Поначалу казалось, что супруги будут активно представлять свои проекты. Но реализовать задуманное они так и не сумели. Spotify остались совершенно не довольны работой герцогов и незамедлительно разорвали контракт с парой. Так, принц Гарри и его супруга остались мошенниками и ленивыми в глазах чиновников стримингового сервиса. 

А вот Netflix дали второй шанс супругам. Директор по контенту Бела Баджария поверила в способности опальных герцогов и думает, что они еще смогут предоставить интересные проекты, несмотря на то, что до сих пор не выполнили даже половину обещанного. Женщина заявила, что у Гарри и Меган есть много задумок. Правда, находятся они сейчас на самой ранней стадии разработки. Младшему брату принца Уильяма и его жене придется постараться, чтобы спасти свою репутацию и избежать очередного проекта. Стоит отметить, что уже вышедшие проекты Меган и Гарри не оправдали ожиданий и зрители быстро потеряли интерес.

Кстати, ходят слухи, что принц Гарри готов вернуться в Великобританию. Однако как передает The Mirror, супруги посылают сигналы, что примирению не бывать. Королевский эксперт Сара Вайн заявила: «Мне кажется, что они намерены использовать королевские связи, чтобы подорвать репутацию как отдельных членов королевской семьи, так и учреждения в целом». А кроме того, не так давно. Тали известно, что бывший друг Гарри намерен опубликовать обличающее письмо принца, если Гарри не перестанет распространять негатив в сторону своей семьи. 

Фото: социальные сети.