Яна Рудковская рассказала, как худела при помощи таблеток

Яна Рудковская рассказала, как худела при помощи таблеток

В стремлении избавиться от лишнего веса продюсер навредила собственному здоровью.

Яна Рудковская тщательно следит за своим внешним видом. Правильно питается, а также занимается спортом. Примерно 3-4 раза в неделю Яна занимается под наблюдением инструктора. Для занятий спортом в особняке Рудковской и Плющенко есть специально отведенная комната, оборудованная тренажерами. А вот раньше Яна искала другие способы для похудения, чтобы прикладывать к этому процессу минимум усилий. Так она приобрела много лет назад специальные таблетки, от которых  моментально худеют. Однако продюсеру пришлось поплатиться за это здоровьем.

«Лет 25 назад были такие «тайские таблетки» для похудения. Все на них страшно худели, и вот я тоже повелась и купила тогда за 300 долларов! Так вот — аппетита нет, в туалет всё время бегаешь и таешь на глазах», — рассказала Яна. Позже Рудковская узнала, что в этих таблетках содержатся мочегонные и слабительные препараты. Побочные эффекты малоприятны: обезвоживание, головокружение, бессонница, тахикардия и запоры. 

Звезда призналась, что она еще легко отделалась. Были и те, кого в больницах с трудом вытаскивали с того света. «Мораль отсюда такова: не всё то золото, что блестит. Ни в коем случае не ведитесь на все эти заманухи в интернете. На себе испытала эту гадость, похудела на 10 кг, но с ними оставила порцию своего здоровья. Благо, очень молодая была и выжила, а были те, кого в больничках еле откачали», — заявила Рудковская.

Теперь супруга Евгения Плющенко поддерживает фигуру скромным рационом, спортом и соблюдает водный баланс. Одной из причин, почему Яна так печется о своей фигуре — боится, что ей станет мал ее гардероб. Ведь в дизайнерскую одежду она вложила целое состояние. 

Фото: социальные сети.