Ольга Бузова получила автомобиль за 40 миллионов от поклонника 

Ольга Бузова получила автомобиль за 40 миллионов от поклонника 

Тайный поклонник певицы не устает одаривать звезду дорогостоящими подарками.

20 января Ольга Бузова отметила свой день рождения. Певице исполнилось 38 лет. Ранее мама Ольги рассказала, что доходы артистки стали значительно меньше, из-за чего уже на протяжении восьми лет Бузова не может купить новый автомобиль. Но на день рождения Ольгу ждал сюрприз. Женщине преподнесли дорогостоящий подарок: минивэн Mercedes-Benz V-Класс XL 300. Стоимость автомобиля около 40 миллионов рублей. А на днях стало известно, кто расщедрился на такой сюрприз для звезды.

Оказалось, что минивэн Ольга получила от своего поклонника. 36-летний миллионер ухаживает за Бузовой долгое время. Они познакомились в ресторане и тогда мужчина одаривал знаменитость дорогими украшениями. Несмотря на то, что Ольга с благодарностью принимала щедрые знаки внимания, но взаимностью ответить не могла. На тот момент он не мог похвастаться крупным доходом, ведь только начинал свою карьеру в банке. За пять лет мужчина стал миллионером и занялся криптовалютой.

Около двух лет назад поклонник Ольги вновь начал проявлять к ней знаки внимания. Например, миллионер выкупал вип-залы в аэропортах, чтобы она с комфортом путешествовала. Певица получала от него роскошные цветы по всему миру. Также он подарил Бузовой эксклюзивные туфли Jimmy Choo с кристаллами Swarovski, стоимость которых составляет 700 тысяч рублей. 

Друзья и родственники Ольги Бузовой не знают, на сколько еще его хватит, чтобы добиться расположения звезды. Певица предпочитает держать его на расстоянии. 

Фото: социальные сети.