Светлана Бондарчук показала лицо сына в день его рождения

Светлана Бондарчук показала лицо сына в день его рождения

Маленькому Петру исполнился один год. Светская львица обнародовала редкий снимок.

В августе прошлого года Светлана Бондарчук шокировала публику новостью, что вновь стала мамой. Как оказалось, еще в феврале 2023 года у светской львицы и ее супруга Сергея Харченко родился сын. Мальчика назвали Петром, а о его рождении решились рассказать только спустя полгода. С тех пор Светлана нередко публикует фотографии с мальчиком. Однако лицо Пети всегда скрывала от посторонних взглядов. А накануне малышу исполнился один год. В этот счастливый день Светлана опубликовала видео, на котором кружилась с радостным именинником в танце.

«У нас сегодня особенный день — Пете год! Так что ждем ваши поздравления!», — написала Бондарчук. Кроме того, женщина перестала скрывать лицо младшего сына. Она обнародовала снимок с Петром, сделанным во время таинства крещения. Светлана Бондарчук предстала в белом наряде и кружевном платке в тон к образу. На руках она держит маленького Петра. Кстати, фолловеры так и не решили, на кого все-таки похож Петя. Для празднования дня рождения сына, экс-супруга Федора Бондарчука подготовила торт медовик. «Вот такая красота ждет маленького именинника и всех нас, его гостей!», — пишет Светлана. Вероятно, в гости пришли поздравить родные и близкие.

Интересно, что Светлана Бондарчук, которая стала мамой в третий раз благодаря суррогатной матери, часто сталкивается с хейтом в свой адрес. Дело в том, что женщина не стала лишать себя возможности путешествовать даже при наличии новорождённого. Судя по ее фотографиям в социальной сети за прошлый год, вскоре после выписки из роддома, новоиспеченная мама отправилась в отпуск. 

Фото: социальные сети.