Кейт Миддлтон выписали из больницы после секретной операции 

Кейт Миддлтон выписали из больницы после секретной операции 

Принцесса Уэльскся проложит реабилитацию дома в Виндзоре.

На прошлой неделе Кейт Миддлтон была вынуждена лечь в больницу. Принцесса провели операцию на брюшной полости, после которой ей придется взять продолжительный отпуск. «Операция прошла успешно, и ожидается, что принцесса Уэльская пробудет в больнице от 10 до 14 дней, прежде чем вернётся домой для продолжения восстановления. Исходя из текущих медицинских рекомендаций, она вряд ли вернется к общественным обязанностям до окончания Пасхи», — передали источники. Принц Гарри отмерил все мероприятия, на которых должен был присутствовать, чтобы позаботиться о жене и детях.

Сама же принцесса не спешит озвучивать свой диагноз. Операция была плановой. Многие предположили, что Кейт борется с онкологией. Но представители принцессы поспешили опровергнуть слух. Также, поговаривали, может супруга принца Уильяма решилась на перевязку маточных труб во избежании беременности. Однако эта версия крайне не правдоподобна, так как реабилитация не занимает такой большой срок.

На днях Кейт Миддлтон вернулась домой в Виндзор, чтобы продолжить реабилитацию в домашней обстановке. «Принцесса Уэльская вернулась домой в Виндзор, чтобы продолжить восстановление после операции. Выздоровление проходит успешно. Принц и принцесса хотят сказать огромное спасибо всей команде лондонской клиники за оказанную помощь, особенно преданному своему делу медперсоналу. Семья принца и принцессы Уэльских благодарна за добрые пожелания, которые они получили со всего мира», — сообщает Кенсингтонский дворец.

Напомним, что вместе с Кейт в больнице оказался ее свекр король Карл III. Король лег на хирургический стол в целях оперирования увеличенной простаты. А к нему очень часто приезжала супруга Камила Паркер-Боулз. 

Фото: социальные сети.