Можно позавидовать: Юлия Ковальчук похвасталась фигурой

Можно позавидовать: Юлия Ковальчук похвасталась фигурой

Экс-солистка «Блестящих» показала плоский живот.

Полгода назад экс-солистка группы «Блестящие» родила второго ребенка. В семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова родилась еще одна дочка. Новость о появлении на свет малышки Алисии супруги сообщили в день семьи любви и верности — 8 июля. Свою беременность певица тоже тщательно скрывала от публики. Даже Алексей Чумаков умело выкручивался от вопросов журналистов о беременности его супруги. «У нас в семье беременна я. Мои сиси наливаются молоком, а животик, я вам его продемонстрирую, полон четырех детишек», — шутил артист.

Юлия продолжает свою сценическую деятельность, но не в таком объеме, как до рождения второй дочери. После новогодних праздников, загруженных работой, Ковальчук и Чумаков с дочками отправились на отдых. Семья в теплых краях уже достаточно давно, но артиста только недавно вышла на связь. ««С двумя детьми до телефона добираешься в лучшем случае раз в три дня», — отметила артистка. Свое местоположение певица раскрывать не стало, но поделилась фотографиями с пляжа.

Мама двух дочек опубликовала снимки, на которых предстала в бикини черно-белого цвета. На одном из кадров Юлия Ковальчук без макияжа. На других снимках артистка позирует у пальмы. «Я определенно создана для жизни без косметики и желательно с минимумом одежды», — говорит звезда. Поклонники восхитились фигурой Ковальчук, которая всего полгода назад родила ребенка. 41-летняя певица признавалась, что за беременность она набрала 14 килограммов. 10,5 килограммов ей удалось сбросить за месяц. 

Фото: социальные сети.