Лера Кудрявцева устроила скандал на телевидении 

Лера Кудрявцева устроила скандал на телевидении 

Телеведущая приняла близко к сердцу историю о мальчике-сироте.

В последнем выпуске шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» произошло воссоединение мальчика-сироты с биологической мамой, которая с трепетом ждала встречи с сыном. На самом деле, выглядело всё очень трогательно и многих довело до слез. Мальчик по имени Виктор до пяти лет жил в детском доме, а после попал в приемную семью, где его окружили любовью и заботой. Новые родители не были против желания ребёнка найти родную маму. Однако та не торопилась встречаться с собственным сыном, отмечая, что ничего не сможет дать ребёнку. Кроме того, у Виктора есть еще брат, которого усыновили вместе с ним.

Лера Кудрявцева, побывавшая в студии, приняла рассказ близко к сердцу. Телеведущая не выдержала и плеснула стакан с водой в лицо биологической матери Виктора. Вот уже на протяжении двух дней произошедшее бурно обсуждается публикой. Сестра мальчиков, которых бросила родная мама заступилась за Леру, которую осуждают в сети за необдуманный поступок. 

«Говорю вам, Лера, огромное спасибо. Виктор и его братишка воспитывались моими родителями. Много в них вложено любви, заботы, внимания! А эта Машка не только их оставила, но и пыталась убить. Витю она бросила при рождении в дырку уличного туалета, а его брата родила и закопала в навозе. Мальчишки чудом выжили», — обратилась Элеонора к телеведущей. Девушка просто не может поверить в искренность женщины.

«Что-то она не горела желанием их видеть, когда была возможность проехать 15 километров, а тут аж в Москву поперлась. За кулисами она сказала, что он ей не нужен, не пиши и не ищи. Ехала она за деньгами и халявой, думала, звездой в село вернуться, чтобы наливали бесплатно. Не получилось. Опозорилась на весь свет! Молодец, Лера», — отметила девушка.

Позже Лера Кудрявцева высказалась о своем поступке. Женщина призналась, что очень эмпатична и не смогла сдержать свой гнев. «Какой же у меня дурацкий характер! Ведь можно сделать лицо кирпичом и пропустить мимо своей души. А у меня не получается. Поэтому и поступки эмоциональные и дебильные. Но, я не могу по-другому. Как чувствую, так и живу… А еще, конечно же, легче и круче обсудить и осудить меня со стаканом воды, чем эту женщину. С ней-то всё понятно. Горько, что стакан воды, вылитый на эту женщину, по моральным ценностям для вас гаже, чем брошенный в общественном туалете ребенок», — заявила Кудрявцева. 

Фото: социальные сети, кадры из выпуска «Привет, Андрей!».