Кристина Асмус переехала в новый дом 

Кристина Асмус переехала в новый дом 

В жизни актрисы произошли значительные изменения, о которых долго молчала.

После развода с Гариком Харламовым Кристина Асмус не спешила съезжать из его загородного 4-этажного особняка на Рублевке стоимостью более 100 млн рублей. Кристина и Гарик приобрели недвижимость будучи в браке, поэтому пришлось делить ее пополам при разводе. Комик пообещал актрисе переписать на дочь весь особняк. Шло время, экс-супруги жили вместе, Харламов запретил девушке приводить в дом других мужчин, дабы не травмировать психику дочери, которая не сразу узнала о разводе родителей. Вскоре между Кристиной и Гариком произошел скандал, публичное выяснение отношений. Шоумен заявил, что Асмус с дочерью живут на своей половине особняка и на полном его обеспечении.

В итоге, скандал завершился. Девушка наладила отношения с бывшим мужем и закрутила роман с актером Романом Евдокимовым, который младше ее на 7 лет. Казалось бы, что в их отношениях царит идиллия. В социальной сети Кристина публиковала совместные снимки, пара вместе появлялась на мероприятиях и не скрывали чувства друг к другу. Но в последнее время Асмус перестала делиться совместными фотографиями с актером. А на днях она появилась на мероприятии одна. Интересно, что Евдокимов тоже был на этом светском рауте. Возлюбленные не приближались друг к другу, что спровоцировало слухи о разрыве. 

Но есть в жизни Кристины и радостные события. Звезда фильма «Текст» призналась, что полгода назад переехала от экс-супруга в собственный дом. «Вообще-то я переехала не в квартиру, а в дом. Уже полгода назад. Живется мне там хорошо», — рассказала Кристина. Кроме того, недавно Асмус и Харламов воссоединились на дне рождения дочери Насти. «Мы наикласснейше отметили день рождения дочки. Как-то, знаете, просто и впервые для себя. Без каких-либо камер (эти кадры я просто с разных телефонов собрала), без невероятных масштабов, нарядов, без желания всем угодить, не на результат, без ожиданий и даже почти без плана», — говорила Кристина. 

Фото: социальные сети.