Похож на деда: внук Бориса Немцова отметил день рождения

Похож на деда: внук Бориса Немцова отметил день рождения

Бабушка мальчика, бизнес-вумен Екатерина Одинцова, показала фото именинника.

Борис Немцов состоял в отношениях с Екатериной Одинцовой долгое время. Он так и не сделал предложение матери своих детей, а она родила ему сына и дочь. В 2015 – м политика не стало, он был убит прямо недалеко от Кремля. С детьми от Екатерины Одинцовой Антоном и Диной он всегда поддерживал связь, они близко общались. Дети тяжело переживали трагедию.

В 2018 – м году Антон Немцов женился на девушке по имени Анна, с которой он встречался полгода. Молодые люди не стали откладывать пополнение в семье и пять лет назад стали родителями. Мальчика они назвали Борисом. Сегодня малыш празднует день рождения. Он вместе с мамой, папой и бабушкой проживает в Арабских Эмиратах. Екатерина Одинцова вела ранее бизнес в Москве, у нее было успешное пиар-агентство, но в последние годы она обосновалась в Дубае, где также занимается ивентами и связями с общественностью. А вот ее сын, Антон, который в свое время успешно окончил МФТИ, продает недвижимость в Арабских Эмиратах, а также занимается оформлением ВНЖ в стране. Правда, Екатерина, которая опубликовала фото внука с невесткой пояснила, что Антон на учебе, а они уже начали отмечать важную дату. Она не стала пояснять, какие науки теперь постигает ее сын. На фото видно, что маленький мальчик похож на своего деда политика.

Кстати, после смерти Бориса Немцова старшего стало известно, что у него есть еще незаконнорождённые дети. Так, москвичка Екатерины Ифтоди приняла участие в различных программам на телевидении, где заявила, что в 2014 – м году родила мальчика от Немцова. Малыша тоже зовут Борис. Сам политик не успел признать ребенка, поскольку погиб, когда малышу не было еще и года. Родственники отнеслись к этой новости негативно. Однако 1 сентября 2017 года Замоскворецкий суд Москвы признал маленького Борю сыном Немцова и ему досталась часть наследства политика.

Фото: соцсети.