Что это было: 49-летняя Судзиловская вся в черном, а 63-х летняя Сотникова – в белом

Что это было: 49-летняя Судзиловская вся в черном, а 63-х летняя Сотникова – в белом

В Москве вручили премию "Золотой орел". Как выглядели звезды на церемонии - в нашем обзоре.

В легендарном первом павильоне киностудии “Мосфильм” наградили лучших кинематографистов и актеров. Как всегда, звезды пришли не только получить награды, ну и себя показать во всей красе. Надо отметить, что на красной дорожке царили “люди в черном”, именно этому цвету отдали предпочтение многие знаменитости, выбирая наряды. Как всегда, особое внимание к себе привлекла кинодива – 49 -летняя Олеся Судзиловская. Черное платье по фигуре в пол с разрезами по бокам очень ей шло. На премии она появилась с мужем.

Когда-то говорили об охлаждении в их отношениях, но все оказалось неправдой. Актриса долгое время счастлива в браке и воспитывает двух сыновей. Анна Снаткина тоже выбрала черный цвет, ее платье отличалось тем, что артистка предстала с голой спиной.

Хороша была Елена Лядова. Длинное платье с вырезом от бедра – стройным ножкам 43-хлетней актрисы можно было только позавидовать. Она тоже позировала перед фотографами в компании мужа Владимира Вдовиченкова.

Вера Сотникова в свои 63 выглядит свежо, почти не единой морщинки нет у звезды на лице. Ее внешность уже начали обсуждать на светских сайтах и каналах, мол, молодец, что не стала худеть, а от того и выглядит полной сил, а не сморщенной бабуськой. Актриса, несмотря на то, что действительно, немного раздалась, не побоялась надеть белый костюм.

А вот молодая актриса Мария Андреева слишком похудела. В 2020-м артистка родила сына Илью. И, видимо, решила вплотную заняться своей фигурой, но переусердствовала.

Сериальная актриса Дарья Калмыкова вывела в свет нового возлюбленного, им оказался актер Сергей Громов. Калмыкова была замужем дважды, первый муж – Александр Мохов, от него артистка родила сына Макара, второй – продюсер  Николай Сергеев, от которого у артистки есть младший ребенок – Тихон.

Александра Ребенок, которая в последнее время много снимается, стала обладательницей заветной статуэтки за женскую роль второго плана  в исторической драме “1993”. Она выбрала сексуальное черное платье. Волосы уложила волнами. Ну что ж, выглядела эффектно!

Все внимание было приковано к Юлии Пересильд, она явилась вся в белом, прямо как невеста. В зале шептались, что актриса так оделась неспроста и того гляди в скором времени отправиться под венец со своим возлюбленным Михаилом Тройником, уж такая идиллия царит в их отношениях, что многие завидуют. Ей прочили главную награду, но звезде вручили специальный приз за фильм “Вызов”, и это ее третий “Золотой орел” в коллекции.

Премию за “Лучшую женскую роль в кино” унесла Анна Михалкова за картину “Чувства Анны”, которая недавно признавалась, что после 50 ей пришлось сниматься обнаженной.

Награда за “Лучшую мужскую роль в кино” досталась Александру Яценко за фильм “Праведник”.

А “Лучшим игровым фильмом” академики признали ленту «Снегирь» Бориса Хлебникова.

Фото: пресс-служба.