Зачем Дакота переехала в Америку и отдала дочь в школу творчества?

Зачем Дакота переехала в Америку и отдала дочь в школу творчества?

Певица рассказала всю правду, почему она с семьей покинула Россию.

Осенью Рита Дакота переехала в США, что очень удивило поклонников певицы. Вместе с супругом Федором Белогаем и дочерью Мией от первого брака она поселилась в элитных апартаментах Лос-Анджелеса. Белогай снял дом со всеми удобствами, аренда которого обходится в 2 миллиона рублей в месяц. В Америке Рита перенимает опыт у местных музыкантов, а также подтягивает свой уровень английского языка, что для нее просто необходимо, чтобы писать англоязычные песни. Кроме того, Дакота отдала в местную школу и свою 6-летнюю дочь. Поклонники предположили, что семья навсегда покинула Россию.

Певица поспешила успокоить фолловеров. Оказалось, что семья решила сменить место зимовки с Бали на Лос-Анджелес. «Не переживайте, я никогда вас не брошу. Мы приняли решение теперь зимовать вместо Бали тут, в ЛА. Из-за возможности учиться, а не просто греть жопку у океана. Мы и раньше всю зиму, а иногда и 4-5 месяцев, проводили вне дома. Просто теперь сменили место с Бали на ЛА», — отметила знаменитость.

Кстати, Мия пошла учиться в частную творческую школу, которая растит актеров, блогеров, ведущих. Здесь же преподают и другие предметы, как в обычной школе. Девочка занимается с советским профессором. «Учительница – советский профессор, у неё 8 высших образований. 32 года уже живет и преподает в творческой школе ЛА и выпускает гениев (многие ее студенты в 11 лет школу заканчивали и шли в high school)», — рассказала певица. 

Фото: социальные сети.