Ольга Орлова покрылась пятнами 

Ольга Орлова покрылась пятнами 

Певица не постеснялась показать подписчикам, что случилось с ее лицом.

Ведущая шоу «Дом-2» нередко делится с поклонниками своими методами по уходу за собой. Она рассказывает о любимых средствах, а также о процедурах для лица, которые делает у косметолога. Но недавно женщина вернулась от косметолога и была озадачена вопросом «как с таким лицом куда-то лететь?». Ольга вышла на связь с поклонниками и рассказала, что же с ней случилось. Орлова показала лицо, усыпанное черными пятнами. Поклонники начали переживать за звезду, но она быстро успокоила публику.

«Снимаю без мейка, без фильтров, как вы любите. Отвечаю на вопрос, что случилось с моим лицом. Для тех, кто не в курсе, я свела папилломы на шее и заодно почистила лицо. На лице папиллом, конечно не было. У меня лицо, в принципе, чистое, без прыщей, но были какие-то штучки, которые меня смущали, и мы решили их тоже коагулировать. Что из этого выйдет – фиг знает. Синяк – это от мезотерапии, а след – это свели жировичок. Короче, я в припадке абсолютной красоты!», — призналась Ольга Орлова. 

Только теперь экс-солистка группы «Блестящие» вынуждена отсиживаться дома, так как краситься она не любит. Придется ждать пока пройдут следы от процедуры.

Артистка не скрывает, что часто посещает кабинет косметолога, да и против пластической хирургии ничего не имеет. Звезда планирует лечь под нож пластического хирурга, когда это действительно понадобится. «Я прекрасно понимаю, что каждой женщине хочется отсрочить старость, вернуть себе молодое лицо. Я обязательно воспользуюсь услугами пластических хирургов­, когда в этом будет необходимость. Может быть, лет через десять», — призналась Орлова. 

Фото: социальные сети.