Катерина Шпица призналась, что расстается с пижамой

Катерина Шпица призналась, что расстается с пижамой

Актриса рассказала, что боролась с инфекцией после отпуска в Краснодарском крае.

Актриса неустанно работает. Катерина Шпица выходит на сцену театра, принимает участие в съемках, становится ведущей различных мероприятий, а также учится на актерском факультете заочного отделения Пермского университета культуры. Кроме того, девушка успевает воспитывать единственного сына Германа, которого родила в первом браке с каскадером Константином Адаевым. В преддверии Нового года подросток подхватил инфекцию. После насыщенных рабочих дней в праздники, Екатерина с супругом Русланом Пановым и сыном отправилась в отпуск в Краснодарский край, чтобы подлечить сына.

«У кого-то сейчас рабочие будни, а у кого-то только начался отдых, и ещё кое у кого – больничный. Долечиваем сына на горно-морском воздухе и отдыхаем после трудовых новогодних праздников», — писала актриса.

По возвращении домой Екатерина Шпица сама слегла с болезнью, подхватив инфекцию от сына. Девушка сообщила об этом поклонникам, опубликовав фотографию, на которой она предстала в полосатом серо-голубом трикотажном костюме. Больше недели звезда боролась с болезнью и восстанавливалась. Теперь актриса прилетела в Пермь, чтобы сдать экзамены.

«Ребята, у меня нет новых фотографий, но эта вполне отражает мое местоположение на прошлой неделе – в четырех стенах. С 15 января вслед за сыном я болела, в минувшее воскресенье стала чувствовать себя здоровой, пара дней на проверку, не случится ли второй волны, как было у сына, и вот – собираюсь лететь на сессию. С пижамой, наконец, радостно расстаюсь!», — рассказала Шпица. 

Катя призналась, что скучает по своим близким во время поездок. «Конечно, уезжать учиться немного грустно, потому что буду скучать по семье и по нашей ёлочке. Интересно, дождется ли меня. Перестала пить воду и вот только начала слегка осыпаться», — отметила актриса. 

Фото: социальные сети.