Бывшая жена Бондарчука показала подросшего сына 

Бывшая жена Бондарчука показала подросшего сына 

Светскую львицу обвинили в том, что она не занимаемся ребенком.

В прошлом году в семье Светланы Бондарчук и Сергея Харченко произошло радостное событие. Супруги стали родителями путем суррогатного материнства. Хотя этот факт нигде не афишируется, но светская львица вела активную деятельность, появлялась на мероприятиях и никто не видел ее с животом. В феврале появился на свет мальчик, которого назвали Петром. Знаменитость долго скрывала рождение наследника. Только в конце августа Светлана объявила важную новость. «А полгода назад у нас родился сын. Петр Сергеевич Харченко. Поздравляйте», — написала Бондарчук в социальной сети, опубликовав снимок с малышом.

Изредка в микроблоге Светланы Бондарчук появляются кадры с подрастающим Петей. Женщина до сих пор скрывает его лицо от публики. На днях бывшая жена Федора Бондарчука выложила серию фото и видео с сыном. Женщина показала как развлекают мальчика. На одном из кадров модель держит 11-месячного Петра на руках. «Все смешалось в доме на Ермолаевском. А первое слово Пети — «ка» ёлка», — подписала Светлана. На других снимках малыш играет с собаками телеведущей. У Бондарчук 3 пуделя.

Светлану часто обвиняют в том, что она не занимается ребенком, мол получила сына и забыла. Бондарчук не стала ограничивать себя в путешествиях и вечеринках из-за малыша. Звезда часто публикует фотографии из разных стран. Кстати, судя по ленте в микроблоге Светланы, она вместе с мужем уехала отдыхать за границу вскоре после рождения сына. Судя по всему, она оставила новорожденного с няней. Исходя из этого, фолловеры оставили язвительные комментарии под новой публикацией. «Наконец-то и на ребёнка пришло время, а то все гулянки, да поездки», «Мне казалось она только самолюбованием занимается», «Мне кажется, или малыш гость в этом жилище?», «Сразу видно, ребёнок играет с чужой тетей, которая приходит раз в месяц», — пишут фолловеры.

Фото: социальные сети.