Голова закружилась: Полина Гагарина показала свою виллу

Голова закружилась: Полина Гагарина показала свою виллу

Певица отдыхает на острове с возлюбленным танцором, которого увела из семьи.

На прошлой неделе певица Полина Гагарина отправилась в отпуск после насыщенных рабочих будней. В новогодние праздники артистка не могла себе позволить отдохнуть, так как занималась съемкой клипа, участием в жюри на проекте «Голос». После записи слепых прослушиваний, Полина дала себе возможность расслабиться и отпустить все переживания. Певица выбрала излюбленный курорт на Мальдивах.

«Наконец- то! Я начала выдыхать. В этот раз это оказалось непросто… Год начался с подготовки к клипу, каждодневных репетиций, продумывания костюмов и так далее. Пока все ели оливье, мы трудились, и результат вы увидите уже 26-ого января! Я очень жду эту песню и клип, впервые мы снимали своей командой, и это особый кайф! Расскажу еще подробно, а пока я откладываю телефон и наслаждаюсь фантастической красотой острова!», — написала Полина. 

Знаменитость записала видеоролик, показав виллу, в которой остановилась. Гагарина пробежалась по всей территории. Правда, видео оказалось настолько быстрым, что особо разглядеть достопримечательности не удалось. «Кто так ужасно снимает?», «Пока смотрела, голова закружилась», Головокружительная экскурсия», «Классный домик», — пишут фолловеры. 

Многие заинтересовались тем, кто же снимал ролик. Особо внимательные  поклонники заметили, что за Полиной бегает и снимает мужчина. А вот кто он — остается загадкой. Вероятно, что это танцор из коллектива певицы — Стас Миков, которого она увела из семьи. Возлюбленные уже вместе появлялись на публике. 

Фото: социальные сети.