Анна Семенович отдыхает на Мальдивах с возлюбленным

Анна Семенович отдыхает на Мальдивах с возлюбленным

Артистка рассекретила подробности личной жизни.

Многие российские звезды отправились на отдых в новогодние праздники и уже приступили к работе после отпуска. Но некоторые были заняты работой в первые дни Нового года. Например, Анна Семенович только сейчас нашла возможность выбраться в путешествие. Так, певица отправилась на Мальдивские острова. В социальной сети с поклонникам она сразу поделилась новостями. Оказывается, отдыхает она не одна, а со своим избранником, которого всячески скрывает от публики. Но артистам дала понять, что абсолютно счастлива с ним в отношениях. Однако планов на ближайшее будущее пока не строит.

«Я вам хочу сказать, что замуж нужно выходить тогда, когда вы встретили действительно свою любовь, свою вторую половинку, вам хорошо с человеком. Просто так выходить замуж, чтобы ублажить социум со своим стереотипным мышлением, не стоит. У каждого свой срок… Мне сейчас кайфово, и с мужем и детьми тоже будет кайфово! Просто я умею кайфовать от жизни со всем ее наполнением», — отметила Анна.

Анна Семенович не афиширует подробности своей личной жизни. Артистка делится с поклонниками новостями о своих избранниках уже после расставания. Звезда говорит, что все ее прошлые отношения были неудачными. Кроме того, некоторые мужчины вовсе сильно ранили Анну. Но Семенович не унывает и верит, что встретит того самого, с кем сможет создать счастливую семью. Женщина даже заморозила яйцеклетки, чтобы стать матерью в любом возрасте. 

Фото: социальные сети.