Принц Гарри и Меган Маркл обратились к королю и Кейт Миддлтон

Принц Гарри и Меган Маркл обратились к королю и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и король Карл оказались в больнице.

Недавно стало известно, что два высокопоставленных члена королевской семьи попали в больницу. У короля Карла III обнаружили доброкачественное новообразование, которое требуется удалить хирургическим путем. Он не стал скрывать по какой причине оказался в госпитале, чтобы призвать остальных к заботе о собственном здоровье. «Как и тысячи мужчин каждый год, король обращается за лечением от увеличенной простаты. Король хотел поделиться подробностями своего диагноза, чтобы побудить других мужчин, у которых могут возникнуть симптомы, пройти проверку в соответствии с рекомендациями общественного здравоохранения», — передал Букингемский дворец.

Кейт Миддлтон оказалась на операционном столе по неизвестной причине. Она перенесла операцию на брюшной полости. «Исходя из текущих медицинских рекомендаций, она вряд ли вернется к общественным обязанностям до окончания Пасхи», — передали представители Миддлтон. Принц Уильям взял на себя заботу о трех детях. Хотя, появилась информация, что Кейт уже приступила к своим делам онлайн.

Опальные герцоги Меган Маркл и принц Гарри выразили поддержку своим родным. На днях представители Меган и Гарри сообщили, что супруги обратились к Кейт Миддлтон и королю Карлу. «Король и принцесса Уэльские получили ободряющие сообщения в поддержку от принца Гарри и Меган. Герцог и герцогиня разными способами связались с обеими сторонами, чтобы выразить свою обеспокоенность и наилучшие пожелания», — Daily Mail цитирует слова представителей герцогов. 

На данный момент Кейт Миддлтон находится в больнице и пробудет под наблюдением врачей до конца недели. А король Карл готовится к операции. 

Фото: социальные сети.