Поклонники бьют тревогу: в семье Заворотнюк пополнение

Поклонники бьют тревогу: в семье Заворотнюк пополнение

В доме тяжелобольной актрисы появился питомец, который является переносчиком болезней.

Поклонники Анастасии Заворотнюк всегда ждут новостей о состоянии актрисы. Семья знаменитости не делится с публикой подробностями ее лечения. Изредк старшая дочь актрисы может дать очень скудную информацию. «Не могу сказать, что всё хорошо, но состояние стабильное», — сообщила Анна в конце прошлого года. А недавно Заворотнюк-младшая сообщила о том, что в семье произошло пополнение. В доме появился новый питомец — ежик Вилька.

«У нас появился новый друг. Вилька очень любит сидеть на ручках и фотографироваться, весь в меня», — написала Анна, поделившись фотографией с маленьким ежиком в руках. Вероятно, необычного питомца завели для маленькой 5-летней дочери актрисы Милы. Правда, фолловеры начали бить тревогу. Дело в том, что ежик является диким животным и может  стать источником опасных инфекций и паразитов, которые могут привести к летальному исходу. В первую очередь это опасно для самой Анастасии Заворотнюк, иммунитет которой очень ослаблен. В иголках животного живут клещи, которые переносят боррелиоз и энцефалит, а также сальмонеллез, микозы и трихофитию.

Напомним, что проблемы со здоровьем у Анастасии Заворотнюк начались около пяти лет назад, после перенесенного ЭКО и рождения третьего ребёнка. Некоторые предполагают, что именно гормональная терапия стала причиной роста злокачественной опухоли головного мозга. За Анастасией ухаживает ее мама. Поговаривают, что супруг актрисы Петр Чернышев больше не живет с семьей. В прошлом году переехала в Дубай и старшая дочь Анастасии. Но девушка часто приезжает навестить близких. Анна признается, что тяжело переживает болезнь матери.

«Мама болеет очень сильно, мне тяжело даже в жизни обсуждать эту тему, хоть и прошло пять лет. В блоге тоже. Очень болит в груди…», — говорит Заворотнюк-младшая. 

Фото: социальные сети.