Копия мамы: Кети Топурия перестала скрывать лицо сына

Копия мамы: Кети Топурия перестала скрывать лицо сына

Сыну солистки группы «А’Студио» исполнилось 3 года.

Кети Топурия с семьей отдыхает на Сейшельских островах. Певица отправилась на курорт с двумя детьми: 8-летней дочерью Оливией, которую родила в браке со Львом Гейхманом и сыном Адамом, родившимся в отношениях с нынешним избранником Львом Деньговым. Сегодня малышу Адаму исполнилось три года. Певица трогательно поздравила наследника с праздником в социальной сети.«Адам, 3 года. Ты, конечно, сказал, что тебе уже 5. Сегодня тебе можно всё», — написала Кети. Певица опубликовала фотографию, на которой запечатлена вся семья.

«Поклонники артистки принялись поздравлять малыша с трехлетием. «Адама с днём рождения! Пусть будет самым счастливым на свете», «С днём рождения сладкого мальчика», «Поздравляю красавчика», «Какая красивая семья! С днём рождения Адама», «Прекрасная семья», — пишут фолловеры под публикацией. Стоит отметить, что солистка группы «А’Студио» долгое время скрывала своего сына от глаз публики. Только сейчас Кети Топурия начала изредка показывать малыша Адама. Например, на новом снимке можно разглядеть лицо мальчика, который предстал в профиль.

В последнее время Кети подозревают в беременности. Певица начала публиковать снимки, на которым прячет свой живот. Так, фолловеры теперь подозревают, что Топурия ждет третьего малыша. Однако сама артиста никак не комментирует слухи, которые ходят вокруг ее возможной беременности. Хотя знаменитость скрывала и вторую беременность. Только на последних сроках певица решила рассказать общественности о скором прибавлении в семье. Кети удавалось выходить на сцену с большим животом и умело скрывать свое положение.

фото: социальные сети.