Регина Тодоренко пожаловалась, что муж все время работает

Регина Тодоренко пожаловалась, что муж все время работает

Телеведущая выбралась на отдых с семьей.

Регина Тодоренко вместе с мужем Владом Топаловым и сыновьями отправились в отпуск. Пара решила впервые показать детям Мальдивы. Ведущая активно делится семейными снимками в своих социальных сетях, в одном из постов она рассказала о том, что этой поездкой осуществила давнюю мечту. 

«Первый раз на Мальдивах с семьей! Первый раз вместе с мужем и детками. Я так долго об этом мечтала! Влад все время в работе! А мне так хотелось вместе вырваться на край Земли, чтоб только мы рядышком на белоснежном песочке, на диком пляже, с вкусной едой, на красивой уютной вилле…»,— написала Тодоренко.

Помимо стандартных развлечений и походов к морю известная пара соблюдает семейные традиции и проводит время вдвоем. «У нас с мужем есть традиция – выбираться раз в месяц в гостиницу на завтрак, потому что мы обожаем буфет, изобилие блюд и быть вдвоем»,- говорит Регина.

В следующих постах экс – ведущая «Орла и решки», которая посетила множество стран, заявила, что это «самый душевный отпуск» в ее жизни. Тодоренко рассказала, что обычно не может не работать, но этот раз стал исключением и сейчас она наслаждается только отдыхом. «Я почти не прикасалась к телефону»,— поделилась она с подписчиками в своем блоге.

Фото: социальные сети.