Ольга Кабо показала двухлетнего сына

Ольга Кабо показала двухлетнего сына

Актриса души не чает в своем наследнике.

Актриса театра и кино— Ольга Кабо — поделилась с подписчиками зимними снимками со своим маленьким сыном Виктором. “На фото Витюше 2 годика… Сколько зим прошло, и мы любим зиму вместе! — подписала Кабо.

Актриса родила второго ребенка, когда ей было 44 года. Женщина признавалась, что уже не надеялась вновь стать матерью в таком возрасте. Но мечта сбылась! Беременность проходила достаточно легко и Ольга работала почти до самых родов.

Напомним, что Кабо дважды была замужем. Первенца — дочь Татьяну — актриса родила будучи в браке с Эдуардом Василишиным. Однако родители решили развестись, когда малышке было 6 лет. При этом бывшие муж и жена остались в дружеских отношениях ради дочки.

В 2009 году Кабо обрела свою любовь с бизнесменом Николаем Разгуляевым, который был страше ее на восемь лет. Они сыграли свадьбу, а в 2012 году у супругов родился сын Виктор. Вскоре счастью в личной жизни Кабо снова пришел конец. Начались серьезные проблемы в отношениях, разрешить которые у Николая и Ольги не получилось.

Супруги разошлись в октябре 2020 года спустя 11 лет брака. Как выяснилось позже, бывшие возлюбленные перестали жить вместе еще в 2016 году. У Николая Разгуляева было множество долгов, о которых Ольга узнала только из пришедшей ей повестки. После долгих разбирательств суда, пара все же разделила совместно нажитое имущество согласно брачному договору. При этом, квартира Кабо, купленная на собственные сбережения при переезде от бывшего мужа, осталась исключительно в ее владениях.

Ввиду финансовых проблем, Николай не смог обеспечивать сына, и Ольга занялась воспитанием младшего ребенка самостоятельно. Виктор растет активным мальчиком, много времени проводит со старшей сестрой, а в дальнейшем думает пойти по стопам мамы и связать жизнь с актерским мастерством.

Фото: открытые источники