Азербайджан порадует туристов открытием нового отеля

Азербайджан порадует туристов открытием нового отеля

В Баку появился отель известной сети. Рассказываем подробнее.

Теперь путешественники смогут посетить еще один интересный отель и комфортно провести отдых. «Accor» — одна из ведущих мировых гостиничных групп заявила об открытии первого отеля под брендом Mercure В Азербайджане.  Расположенный в городе ветров «Mercure Baku City» порадует гостей стильными интерьерами, вдохновленными местными колоритами.

«С открытием Mercure в Баку Accor укрепляет свое присутствие в Азербайджане и подтверждает намерения по расширению портфолио в регионе Закавказья – популярном туристическом направлении с огромным потенциалом для качественного круглогодичного отдыха и деловых поездок. Уверен, что благодаря своей аутентичности, высоким стандартам обслуживания и удачному расположению новый отель займет лидирующие позиции на рынке и заслужит высокую оценку местных жителей и путешественников, предпочитающих комфортное проживание и знакомство с местным колоритом», – прокомментировал Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe. 

Новый отель предлагает для размещения 140 номеров различных категорий, включая стильные люксы, смежные номера и номера для людей с ограниченными возможностями. В оформлении интерьеров преобладают светлые оттенки, дополненные контрастными акцентами и ярким текстилем. Из каждого номера открывается вид на город, и все они оснащены всем необходимым для комфортной работы и отдыха: системой климат-контроля, рабочей зоной, чайной кофейной станцией, высокоскоростным интернетом.

 В отеле гости могут попробовать блюда местной кухни в ресторане Fuego, а также насладиться коктейлями и напитками в лобби-баре. Специально для семей, путешествующих с детьми, предназначена детская комната с разнообразными игрушками и книгами для развлечения маленьких гостей. Для проведения деловых встреч и торжественных мероприятий на территории отеля предусмотрено несколько конференц-залов, оборудованных современной техникой.

Mercure Baku City расположен на улице Исмаил-бек Гутгашинлы в непосредственной близости от главных достопримечательностей города, в том числе Старого города (Ичери-Шехер) –   исторического памятника и старейшего жилого квартала в Баку. Забронировать номер в отеле можно на официальном сайте.

Фото: пресс-служба