«Какая балеринка»: Полина Гагарина на Мальдивах

«Какая балеринка»: Полина Гагарина на Мальдивах

Певица показала свою фигуру после новогодних праздников.

Многие российские знаменитости отправились за границу отмечать новогодние праздники. Сейчас они уже возвращаются домой и готовятся приступать к рабочим делам после хорошего отдыха. А вот Полина Гагарина много работала не только перед праздником, но и первые две недели наступившего года. Певица трудилась над съемками клипа. После окончания работы Полина решила устроить себе долгожданный отпуск. Женщина улетела на Мальдивы.

Артистка опубликовала снимок с острова. В кадре она предстала в прыжке. Полина в белом бикини и пляжной юбке, а в качестве аксессуара она выбрала солнцезащитные черные очки. «Наконец- то! Я начала выдыхать. В этот раз это оказалось непросто… Год начался с подготовки к клипу, каждодневных репетиций, продумывания костюмов и так далее. Пока все ели оливье, мы трудились, и результат вы увидите уже 26-ого января! Я очень жду эту песню и клип, впервые мы снимали своей командой, и это особый кайф! Расскажу еще подробно, а пока я откладываю телефон и наслаждаюсь фантастической красотой острова!», — написала Гагарина. 

Поклонники восхитились фигурой Полины и пожелали ей хорошего отдыха. «Какая балеринка-статуэточка», «Стройняшка», «Поля, отдыхайте, набирайтесь сил, заряжаетесь солнцем», — пишут фолловеры. В этот раз Гагарина не получила от хейтеров критику по поводу своей фигуры. Нередко певица получает нелестные высказывания о том, что она слишком худая и обладает маленькой грудью. Однажды она ответила злопыхателям. Полина заявила, что ее все устраивает.

«Простите все, у кого пышная и большая грудь… Я отвечу всем, потому что это волнует моих подписчиков. Я люблю маленькую грудь! И очень довольна, что она у меня именно такая. Потому что знаю, что такое большая грудь, ведь была беременна два раза. И тогда она выросла до нереальных размеров, мне с этим неудобно, тяжело. И мне это не идет. Я доска — и мне это очень нравится!», — заявила звезда. 

Фото: социальные сети.